Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания «Вектор» продлила дистрибьюторские соглашения
с TP-Link и Billion Electric Co. Ltd.

Компания «Вектор» на правах официального дистрибьютора предлагает телекоммуникационное оборудование производства TP-Link и Billion — оборудование для беспроводных сетей (маршрутизаторы, точки доступа, антенны и USB-адаптеры), маршрутизаторы ADSL2+ и широкополосные SOHO маршрутизаторы.

Компания TP-Link Technologies Co. Ltd была основана в 1996 году. На сегодня это крупнейший китайский производитель сетевого оборудования для домашних сетей и предприятий малого и среднего бизнеса. Согласно данных CCID Consulting о состоянии рынка сетевого оборудования для сегмента SMB в Китае, TP-Link упоминается как один из лидеров наряду с Cisco, Huawei, 3Com, ZTE и D-Link.

Billion Electric Co. Ltd. была основана в 1973 году. Разработка сетевого оборудования является основным направлением деятельности компании с 1992 года. Торговая марка BILLION была официально зарегистрирована в 2004. В последнее время Billion активно разрабатывает и предлагает ADSL/ADSL2+, SHDSL и VPN маршрутизаторы, учитывая растущий спрос на данное оборудование. Сегодня компанией создана широкая товарная матрица сетевого оборудования, программного обеспечения и сетевых сервисов, ориентированных на перспективу.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua