Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания «Вектор» приняла участие в 3 международной конференции `Стандарт PCI DSS. Менеджмент, контроль соответствия требованиям стандарта, технические аспекты, практика прохождения аудита`

2-3 февраля 2010 года в ВЦ "АККО Интернешнл" (Киев, Украина) состоялаcь международная конференция, проводимая Компаниями "SysNet" (Ирландия) и "Вектор" на тему: "Стандарт PCI DSS. Менеджмент, контроль соответствия требованиям стандарта, технические аспекты и практика прохождения аудита".

Конференция собрала представителей МВД, НБУ, 22 банков Украины, России и Молдовы, 3 независимых процессинговых центров, а также менеджеров, аналитиков и руководителей ИТ-подразделений, операторов связи и провайдеров услуг, специалистов по безопасности платежных организаций и участников платежных систем.

В частности, в работе конференции приняли участие представители компании Novell, Государственного экспортно-импортного банка Украины, Украинского процессингового центра, ЗАО "Украинская финансовая сеть", OTP Банка Украина, компании "Свит ИТ", "ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА", "ИТ Ленд", ISSP, Zanzara UA, Государственной экологической академии Украины и некоторых других.

Программа включала в себя подробное рассмотрение и анализ таких тематических блоков, как динамика развития компании в 2009 году, типовые сложности при внедрении стандарта PCI DSS в Украине, новое в стандартах PCI DSS за 2009 год, предложения компании "Sysnet" для эквайреров и мерчантов, опыт и практическая реализация проектов, технологические и организационные решения различных вендоров, направленные на достижение соответствия с требованиями Стандарта.

В рамках конференции слушатели приняли участие в круглом столе по проблемам безопасности карточного бизнеса, а также обсудили интересующие вопросы в неформальной обстановке. Данная конференция вызвала большой интерес со стороны СМИ, в частности издания КартБлаш и ИД "Софт-пресс", которые являлись официальными партнерами мероприятия.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua