Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

17-летие компании «Вектор» в кругу партнеров и друзей

С 5 по 7 октября 2007 года компания «Вектор» отмечала свою 17-ю годовщину. Торжество состоялось в поселке Симеиз, в Крыму и длилось несколько дней.

Праздничным мероприятиям предшествовала ежегодная встреча партнеров компании "Вектор", занимающихся IT-дистрибуцией, предоставлением услуг доступа в Интернет, передачи данных, системной интеграцией, представители банковского сектора, государственных учреждений и других организаций. Открыл пресс-конференцию директор компании «Вектор» Валентин Вакула, который подвел итоги работы компании и отметил положительную динамику изменения общего объема продаж компании за последний год. По его словам, это обусловлено многими факторами, начиная с реструктуризации внутри компании и заканчивая ростом числа партнеров и подписанием ряда контрактов. Одним из главных изменений Валентин Вакула выделил значительное расширение перечня предлагаемого оборудования за счет подписания дистрибьюторских договоров с новыми вендорами, среди которых TP-Link, Billion, Raisecom, Maipu и Harbour Networks. Далее директор компании «Вектор» очертил стратегию дальнейшего развития компании и представил продукцию таких брендов, как Asotel, Billion и TP-Link.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

После подведения итогов семнадцатилетней работы компании последовала культурная программа.
Незабываемые впечатления у участников остались от посещения подводного археологического комплекса в Балаклаве.
Вечером гостей ждал ужин в кафе «Алие», перешедший в дружеское общение на морском побережье около гостиницы «Ассоль».

Следующий день, начался с утренней разминки: соревнования в домино и пивная программа.
Положительный заряд эмоций, полученный на разминке, был продолжен в экскурсии по Балаклаве, а морская прогулка по фьердам Балаклавы не оставила никого равнодушным. Дегустация шампанских вин "Золотая Балка" и праздничный ужин в ресторане «Татьянин Мыс» завершали второй день мероприятий по празднованию 17-летия компании.

7 октября все участники и гости разъехались по домам, увозя в своих сердцах приятные воспоминания дружеского общения и тепло осеннего Крыма

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua