Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания «Вектор» приняла участие в ExpoTEL 2007

Компания «Вектор» приняла участие в VI-й Международной выставке телекоммуникаций для бизнеса ExpoTEL 2007, проходившей в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 16 по 19 апреля. Являясь официальным дистрибьютором про
дукции с торговыми марками Asotel, TP-Link, Maipu, Corecess и Harbour Networks, компания «Вектор» представила современное оборудование для широкополосного доступа, оптических сетей Ethernet, оборудование VoIP и др. Также на стенде компании «Вектор» имелась продукция Raisecom и Moxa.

Широко был представлен ассортимент продукции Asotel — коммутаторы Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и управляемые коммутаторы второго уровня серии Asotel Vector, медиаконверторы и шасси Asotel VM, SHDSL маршрутизаторы, VDSL модемы, 48-портовый мультиплексор доступа ADSL2+, FXS/FXO шлюзы и IP-телефоны, устройства защиты телекоммуникационного оборудования от импульсов высокого напряжения и др. Отличительной особенностью стенда «Вектора» была оригинальная демонстрация грозозащитных свойств Ethernet коммутаторов Asotel Vector c использованием генератора импульсов высокого напряжения и соответствующего звукового и визуального оформления. Среди новинок Asotel в этом году следует отметить маршрутизаторы VDSL2, G.SHDSL.bis маршрутизаторы для работы по 4- или 8-проводным линиям, коммутаторы Ethernet серии Asotel Vector 18xxF с оптическими портами, универсальный модульный коммутатор Asotel Vector U1924mG2 и бюджетный маршрутизатор для домашних сетей Asotel Vector 2304.

Оборудование для беспроводных локальных сетей было представлено продукцией известной китайской компании TP-Link. Также в составе экспозиции «Вектора» были широкополосные SOHO маршрутизаторы и маршрутизаторы ADSL2+ производства TP-Link. Оборудование Maipu, привезенное на ExpoTEL 2007 компанией «Вектор», включало многопортовые терминальные голосовые шлюзы серий MyPower VG 800 и MyPower VG A600. Оборудование для промышленных сетей Ethernet было представлено продукцией Moxa.
По оценкам специалистов компании «Вектор», успехом на украинском рынке должен пользоваться, представленный на выставке интеллектуальный мультиуровневый коммутатор для обеспечения максимальной сетевой безопасности серии FlexHammer5210 производства Harbour Networks.

Также в ходе выставки успешно состоялась презентация Corecess S5 — интегрирующей платформы, для обеспечения доступа по DSL или FTTH (GEPON) линиям и подключения к магистралям через высокоскоростные оптические соединения, которая получила серебрянную награду в конкурсе Digital Week HighLights 2007 среди лучших продуктов выставки в номинации «Лучшее решение для операторов связи».

Программа выставки включала множество дополнительных мероприятий. Одним из них была сессия «Корпоративная сеть как экосистема современного предприятия». В ней принял участие Александр Иванов, технический директор компании «Вектор». Он выступил с докладом на тему «Построение широкополосной мультисервисной сети уровня предприятия или городского района с использованием оборудования компании Asotel».

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua