Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Продукция Asotel и TP-Link была представлена на семинаре
для сотрудников компании МКС

Компанию «Вектор» и компанию МКС связывают давние партнерские отношения. Обе были основаны в начале 90-х, на заре отечественного IT-рынка. В рамках продолжающегося сотрудничества 21 августа компания «Вектор» провела плановый корпоративный семинар для компании МКС. Аудитория слушателей состояла из представителей отделов продаж телекоммуникационного оборудования розничной сети компании МКС в Харькове. Соответственно программа семинара включала презентации Asotel и TP-Link, продукции, которая сегодня представлена на витринах магазинов МКС.

 

В первой части семинара речь шла о маршрутизаторах ADSL, SHDSL, VDSL, коммутаторах и медиаконверторах производства Asotel. Компания «Вектор» на протяжении уже нескольких лет является эксклюзивным дистрибьютором продукции Asotel в Украине. Многим из присутствующих были не понаслышке знакомы такие устройства, как ADSL-маршрутизатор Asotel UM-A+, а также коммутаторы Asotel Vector 1808 и Vector 1908 S, которые уже давно и успешно продаются в розничной сети компании МКС. В качестве перспективного продукта, была представлена одна из новинок Asotel -- бюджетный широкополосный маршрутизатор Asotel Vector 2304.

Вторая часть семинара была посвящена оборудованию TP-Link. Этот производитель относительно недавно вышел на международный рынок и еще недостаточно известен в Украине. Большая часть презентации TP-Link касалась оборудования для беспроводных локальных сетей, которое эта компания выпускает в рамках стратегического сотрудничества c американским производителем чипсетов Atheros Communications. Так, благодоря этому сотрудничеству, в ряде моделей TP-Link реализованы фирменные технологии eXtended Range® и Super G®, направленные на повышение дальности и скорости передачи информации по беспроводному интерфейсу. В частности, являясь официальным дистрибьютором TP-Link в Украине, компания «Вектор» на сегодняшний день наладила поставки маршрутизаторов TL-WR542G и TL-WR642G, точек доступа TL-WA501G, беспроводных USB-адаптеров TL-WN321G и т. д. Кроме того, на семинаре были представлены интересные модели, относящиеся к линейке ADSL-оборудования TP-Link. В частности, наибольший интерес здесь представляет гибридное устройство TD-W8910G. В нем сочетается ADSL-модем/ маршрутизатор, 4-портовый коммутатор и точка доступа с поддержкой беспроводных сетей стандартов IEEE 802.11b/g.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua